🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Учимся рисовать за 1 день

Что делать, если в последний раз держал карандаш и кисть еще в школе, а тяга к искусству настойчиво дает о себе знать. Если нет времени посещать долгие курсы рисования при художественных институтах и школах, значит о красивой картине сделанной своими руками можно забыть? А вот и нет! Художественная студия ART Фабрика совместно с ведщими художниками Москвы разработала уникальные уроки рисования в стиле мастер-классов, где можно абсолютно без навыков рисования создать свой шедевр всего за 1 день!

Давайте разберемся как возможно всего за 1 день создать картину с нуля? Время мастер-класс отведено от 2-х до 4-х часов в зависимости от формата картины. первые 15-20 минут вас будет ждать легкая лекция о основах рисования и живописи и все остальное время вы будете творить, зарядившись энергетикой Ваших наставников. Вам покажут как делать линии, штриховки, мазки для достижения нужного эффекта. и вуаля, спустя 3 часа картина будет готова, останется только упаковать ее, высушить и "обагетить". 

Что важно и в курсах и в мастер-классах уровень художественной подготовки не важен, у нас своя, авторская методика, позволяющая создать свою картину как за одно занятие, так и постичь искусство во многих его аспектах по окончании конкретного курса рисования или живописи. Ниже приведем список наших мастер-классов рисования.

Мастер-классы по рисованию:

Занятия проходят в наших студиях в шаговой доступности от метро в центре Москвы. Обучают начинающих рисованию и живописи опытные художники-педагоги, члены союза художников России и Москвы.
Восторг гарантирован, запишитесь по телефону.

Мастер-классы по рисованию в ART Фабрике это:

  • Материалы включены
  • Рисуем в будни и выходные с 10 до 21:00
  • Лучшие художники-педагоги Москвы
  • 5 минут от метро в центре Москвы
  • Гарантия результата