🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Акварель»

Работы наших учеников


Описание


Приглашаем Вас на волшебный мастер-класс по акварели! Специально для прекрасных и творческих любителей мы создали особую атмосферу, которая позволит Вам окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящим художником. Вы познакомитесь с различными техниками рисования акварелью: классической, по-мокрому, техникой двух мазков и другими видами рисования акварелью. Итогом мастер-класса станет картина акварелью, нарисованная Вами под руководством наших художников за одно занятие! Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ученику и гарантируем, что Вы уйдете от нас с новыми знаниями и готовым шедевром! Мастер-класс по акварели подходит для начинающих и опытных художников, взрослых и детей от 5 лет!

Тема акварельного мастер-класса может быть любая! Вы нарисуете картину в своем сюжете, предварительно согласованном со студией, либо в сюжете подобранном нашими педагогами: цветы, натюрморт, городской пейзаж, зимний пейзаж, морской пейзаж, еда, анимализм, портрет. Для написания своего сюжета, просим при себе иметь картинку, фото, иллюстрацию темы.

Каждый мастер-класс сопровождается коротким "ликбезом" по кистям, краскам, бумаге для акварели, и классических техниках рисования акварелью. На практической части преподаватель поставит Вам руку, закрепит на практике теорию рисования акварелью. Мастер-классы "Акварель" проходят в уютном старинном особняке 19 века в центре Москвы на Таганской.

Подарите своим близким уникальный и незабываемый подарок - подарочный сертификат на посещение АРТфабрики. Это станет отличным сюрпризом для любого праздника, будь то день рождения, годовщина или просто желание сделать приятное!

 

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Программу мастер-класса подготовили наши лучшие художники по живописи акварельными красками. В этом мастер-классе под руководством опытных и заслуженых художников-педагогов Вы научитесь рисовать акварелью в разных приемах, научитесь смешивать цвета для нужного эффекта, педагог поставит Вам руку, почувствуете уверенность в линях, освоите акварель по-сырому.

Продолжительность мастер-класса:

Формат А4, А3 - 2,5 часа

Результатом станет картина созданая Вами за 2,5 часа в зависимости от формата бумаги.

 

Список материалов


 

Все материалы и средства защиты на данный мастер-класс предоставляются бесплатно!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Акварель»" по максимально низкой цене
показатель старой цены
2 500
показатель старой цены
1990
Формат А4
3800
показатель старой цены
2350
Формат А3

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс