🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Картина маслом»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс картина маслом - это своего рода интенсивное разовое занятие, сочетающее в себе обучение нашими художниками различных классических и эффектных техник написания картины маслом, с помощью кисти, красок и мастихина. На мастер-классе по рисованию маслом Вы создадите картину маслом за одно занятие абсолютно "с нуля". Живопись маслом - одна из любимых наших техник. Наши художники за одно занятие помогут поставить руку, показать принципы калористики, композиции, теней и многого другого на примере картины, которую Вы нарисуете.

Тема мастер-класса может быть любая! Вы рисуете свой сюжет, предварительно согласованный со студией, либо сюжет подобранный нашими педагогами: цветы, натюрморт, пейзаж, зимний пейзаж, морской пейзаж, абстракция, животные, портрет. Для написания своего сюжета просим при себе иметь картинку, фото, иллюстрацию темы. 

АРТфабрика предлагает не только уроки рисования для взрослых и детей, но и создание уникальных картин на заказ! Вы можете выбрать любой сюжет, а наши художники воплотят его в жизнь,используя только качественные материалы.

Художники ведущие мастер-класс по живописи маслом имеют высшее художественное образование, учавствуют в международных и российских выставках. Мастер-классы созданы как для начинающих, так и опытных художников, взрослых и детей от 14 лет. Занятия проходят в уютном старинном особняке 19 века, в 5 минутах от метро Таганская (Марксистская).

Вaш уровень художественной подготовки совершенно не важен! Главное - желание рисовать! У нас Вы рисуете только профессиональными материалами!

Подарите своим близким уникальный и незабываемый подарок - подарочный сертификат на посещение АРТфабрики. Это станет отличным сюрпризом для любого праздника, будь то день рождения, годовщина или просто желание сделать приятное!

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Продолжительность мастер-класса:

холст 25*35 - 2 часа,

холст 30*40 - 2,5 часа,

холст 35*45 - 2,5 часа

холст 50*70 - 5 часов.

Результатом станет картина созданная Вами за 2-5 часов в зависимости от размера холста. За это время художник-педагог покажет процесс работы с самого начала и вдохновит на создание собственной картины. 

P.S.

Многие спрашивают нас чем обуславливается такая продолжительность мастер-класса? На нашем собственном опыте мы убедились, что создать собственную, законченную картину  менее чем за 2 часа для холста 25*35, менее чем за 2,5 часа для холста 30*40, и менее чем за 5 часов для холста 50*70, не всегда получается. 

Список материалов


 

Все необходимые материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость данного мастер-класса.

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Картина маслом»" по максимально низкой цене
2 600
показатель старой цены
1 990
Холст 25*35
3 100
показатель старой цены
2 350
Холст 30*40
3350
показатель старой цены
2550
Холст 35*45
6550
показатель старой цены
5 000
Холст 50*70

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс