🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисование для детей»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс по рисованию и живописи для детей проходит в легкой и интерактивной форме, без долгих "занудных" лекций и о живописи. Преподаватели более чаще подходят к детям чем ко взрослым, это обуславливается более короткой внимательностью у детей, чем у взрослых. С нашими детскими мастер-классами по рисованию любое школьное домашнее задание пройдет с улыбкой играючи и весело! Ваш ребенок удивит всех в классе своей картиной!

Для начала наши преподаватели познакомятся с ребенком, узнают его интересы, предложат на выбор множество ярких сюжетных картинок. После выбора ребенка мы приступим к созданию картины, совместим теорию с практикой. Наши преподаватели увлекут Вашего ребенка в мир живописи, покажут основы рисунка, построение линий, работы с красками, смешиванием цветов. Хочется особо подчеркнуть что в даннном мастер классе у Вашего ребенка будет полная свобода творчества, раскрытие его талантов, без ограничений. Краски для мастер-класса могут быть либо акварель, либо гуашь, либо масло по Выбору ребенка. Мастер-класс расчитан для детей от 5 до 14 лет.

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


На мастер-классе по рисованию ребенок сможет выбрать краски, которыми он будет создавать картину - это гуашь, акварель или маркеры. Дети познакомятся с приемами рисования гуашью передачей формы, смешивание цветов изучит технику работы с этой простой но яркой краской. При выборе акварели ребенок сможет создать картину акварелью абсолютно без подготовки. 

Ребенок сможет нарисовать картину, которую родители заранее распечатают на формате А4, либо выбрать из коллекции наших картин для детей. При желании ребенок сможет посвятить мастер-класс живописи с наших специальных композиций для детей.

Продолжительность мастер-класса:

Формат А4, А3 - 2 часа.

Результатом станет картина созданая ребенком за 2 часа в зависимости от формата бумаги.

Список материалов


 

Все материалы и средства защиты предоставляюся бесплатно!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Рисование для детей»" по максимально низкой цене
2 130
показатель старой цены
1 500
Формат А4
2 840
показатель старой цены
1 700
Формат А3

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс