🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Зимний пейзаж»

Мастер-класс "Зимний пейзаж" - это возможность нарисовать зимнюю сказку в выбранной технике - акварелью, маслом, пастелью, акрилом, карандашом, гуашью всего за 2 часа без навыков рисования. Итак, разберем что нам потребуется для создания зимнего пейзажа. Холст, мольберт, палитра, кисти, краски и конечно вдохновение в творческой атмосфере. Наши преподаватели помогут нарисовать зимний пейзаж, по авторской методике, которая рассчитана для начинающих художников.

Вы сможете создать картину на мастер-классе "Зима разными техниками:

Для детей у нас есть специальный детский мастер-класс в котором в доступной форме опытными педагогами бдет разъяснено как нарисовать за 1 занятия зиму и Ваш ребенок создаст готовую картину за 2 часа.

В фотогалерее Вы увидите работы наших учеников, которые нарисовали "зимнюю сказку" за 1 занятие.

Внимание! Каждый участник мастер-класса может рисовать свой сюжет картины! Мы не рисует множество одинаковых работ, только по Вашему желанию! Домой вы заберете полностью готовую картину в выбранной технике, написанную Вами с нуля. Для того чтобы рисовать зимний пейзаж принесите с собой распечатаную картинку своего сюжета, или картинку на планшете  либо воспользуйтесь нашим каталогом.

Фотогалерея