🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс рисование цветов

Вы хотите за 1 мастер-класс научиться рисовать пионы, розы, маки, тюльпаны, лилии, ромашки, цветы в вазе? Тогда мы идем к Вам! А лучше приходите Вы. Мы находимся в шаговой доступности от метро Таганская и Марьина роща, занятия проходят в профессиональных студиях и предназначены для начинающих взрослых и детей с 5 лет.

Мастер-классы по рисованию цветов для начинающих в художественной студии ART Фабрика могут быть в нескольких жанрах это:

Каждый мастер-класс представляет собой авторское разовое занятие, по итогам которого Вы гарантированно нарисуете законченную картину в выбранном стиле. Длительность мастер-классов составляет от 2-х до 5 часов в зависимости от формата холста или бумаги .Вы нарисуете готовую картину абсолютно с нуля и без подготовки по уникальной авторской методике, разработанной нашими художниками. Примеры работ наших учеников можно посмотреть в каждом мастер-классе и в фотогалерее.

Узнать цену и записаться на мастер-классы можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам нашей студии в Москве. Торопитесь! Только сегодня скидка на каждый мастер-класс составляет 30% если Вы еще не были у нас! Все необходимые материалы включены в стоимость каждого мастер-класса! Вам необходимо только прийти в заявленное время по предварительной записи.