🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Интерьерная картина. Мастер-класс

Все чаще мы привыкли наблюдать людей которые не покупают картины для своего дома или офиса, а создают сами. В детстве нас учили что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, но как нарисовать готовую картину, которую не стыдно подарить или повесить в квартире если думаешь что не умеешь рисовать?
Ответ мы дадим в этой статье. Рисование - это один из доисторических навыков людей, которые передавались из поколения в поколение. Люди описывали рисунками на скалах свой быт. Сейчас сущевствует множество вузов, школ, курсов рисования, но в современной жизни на это не хватает времени.

Художественная студия ART Фабрика разработала серию авторских мастер-классов посвященных созданию интерьерной картины даже без опыта рисования вы создадите шикарную картину за 2-5 часа в зависимости от размера холста. Вам только нужно принести свою картину на мастер-класс или выбрать предложенный нами вариант.

Мастер-классы по рисованию интерьерных картин могут быть в следующих техниках:

Так же вы можете записаться на интенсивные курсы по рисованию интерьерных картин в разделе Курсы рисования . В курсах уделяется огромное внимание профессионлаьному обучению рисования, на что потребуется гораздо больше времени, но и создавать картины вы можете у себя дома набив руку!

Каждый участник мастер-класса будет рисовать в группе (до 8 человек) как свой сюжет картины, так и сюжет предложеный нашими преподавателями.Все мастер-классы расчитаны для начинающих художников и даже для тех, кто впервые будет держать в руках кисть. Мастер-классы ведут опытные художники-педагоги, члены РСХ и МСХ. Мастер-классы по абстракционизму проходит в наших уютных студиях в Москве в шаговой доступности от метро

Почему стоит записаться на наши мастер-классы по абстрактной живописи:

  • Материалы входят в стоимость
  • Две профессиональные студии в Москве, в 5-и минутах пешком от метро в центре города
  • Бесплатный чай/кофе и творческая атмосфера
  • Cкидка -30% для начинающих!
  • Вы гарантированно нарисуете картину за 1 занятие
  • Индивидуальный подход к каждому (в группе до 8 человек)
  • Стоимость мастер-класса от 990 руб

Записаться и узнать подробнее можно в каждом мастер-классе из предложеных выше или позвонив по телефонам студии. Запишись, и порази своих близких!

Фотогалерея