🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс для женщин на 8 марта | Картина за 3 часа

Мастер-классы по рисованию картин к 8 марта для женщин в художественной студии ART Фабрика могут быть в нескольких жанрах это:

Только сегодня Вы сможете заказать подарочный сертификат к 8 марта со скидкой 30% для Ваших любимых девушек, жен, мам, бабушек! Они гарантированно напишут готовую картину в выбранной технике за один раз! Восторг обеспечен! 

Конечно, наш самый популярный и востребовательный мастер-класс - это "Картина акриловыми красками". Рисование акрилом - это одно удовольствие: эти краски не имеют запаха, имеют яркие цвета и быстро высыхают. Каждому клиенту картина упаковываеся в пленку и пакет! Под руководством наших опытных художников, Вы нарисуете свою готовую картину за время, отведенное на мастер-класс. Это 2-4 часа в зависимости от формата холста от 25*35 до 60*80. Вы нарисуете готовую картину абсолютно с нуля и без подготовки по нашей уникальной авторской методике. Примеры работ наших учеников можно посмотреть в каждом мастер-классе и в фотогалерее.

Теперь Вам не надо долго выбирать подарок для жены, девушки, коллеги по работе! Закажите наш подарочный сертификат в печатном или элетронном виде!

Узнать цену и записаться на мастер-классы можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам нашей студии в Москве.