🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Ботаническая живопись акварелью

 

Ботаническая акварель - это насколько сложный и интересная техника живописи, настолько и простая и возможно в стиле скетч. Так что же это за ботаника такая акварельная?

В курсе "Ботанической акварели"  Вы познакомитесь с различными техниками и приемами акварельной живописи, узнаете, как разные художники используют эти приемы для достижения нужных эффектов, уделите внимание основам композиции и цветоведения, научитесь смешивать краски несколькими способами, освоите техники рисования акварелью по-сырому (по-мокрому), техники двух мазков и многое другое!

Мастер-класс "Ботаничекая акварель" позволит всем начинающим с нуля создать картину акварелью за 2-4 часа в зависимости от формата бумаги. В каждом мастер-классе все рисуют в мини-группах (до 8 человек) и рисуют свой сюжет. Картина, которую вы хотите нарисовать может быть и пейзажем, и портретом, и анималистикой, и натюрмортом. Главное предварительно распечатанную картинку принести с собой на мастер-класс. Если же вы забыли или не определились, мы поможем выбрать из нашего архива картинок в который входит атлас лучших фотографий России.

Ответы на Ваши вопросы:

Что выбрать курс или мастер-класс по ботанической акварели?

На мастер-классе вы создадите рисунок акварелью без навыков рисования, благодаря нашей уникальной программе рисования. Если же вы хотите овладеть искусством живописи акварелью - Вам на наш курс рисования акварелью, где за 4, 8, 16 занятий, пройдя каждый блок, вы станете настоящим ассом акварели.

Где проходят занятия акварелью?

Уроки живописи акварелью проходят в наших уютных студиях в Москве, в 5-ти минутах пешком от метро в центре Москвы

Для кого предназначены уроки живописи акварелью?

Уроки акварели предназначены для начинающих взрослых и детей с 5-и лет, без навыков рисования или с хорошей подготовкой. Группы делятся по уровню подготовки и возрасту.

Сколько стоит обучение, есть ли акции?

Все цены и акции в курсе акварель и в мастер-классе акварель.

Все иллюстрации акварелью в фотогалереи выполнены нашими учениками с нуля, без навыков рисования.

Фотогалерея