🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисование в офисе»

Работы наших учеников


Описание


Ощутите радость творчества и пользу релаксации прямо на рабочем месте! Рисование в офисе - это не просто приятное хобби, но и эффективный  способ справится со стрессом. Наши специальные курсы научат Вас техникам интуитивного рисования, которые помогут снять напряжение и сосредоточится на позитивных эмоциях. Удивите коллег своими шедеврами. Ваш начальник после 30 минутного сеанса рисования будет спокоен и рассудителен как никогда!  Мы проводим наши сеансы в обеденный перерыв или после напряженного трудового дня!

Ваша компания может заключить с нами договор на месячное, полугодовое или годовое арт-обслуживание! Восторг гарантирован!



Записаться со скидкой и получить подарок

Программа



Наши мастер-классы прямо на Вашем рабочем месте - это отличный  и быстрый способ снять стресс и восстановить силы для решения всех поставленных задач! Всего 30 минут сеанса рисования и ваш начальник станет самым спокойным и лояльным!)

Список материалов


 

Все материалы и средства защиты включены!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Рисование в офисе»" по максимально низкой цене
договорная
показатель старой цены
по желению

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс