🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Интерьерная живопись»

 Интерьерная картина с использованием потали - шедевр, который можно создать всего за два часа! Этот метод позволяет получить яркий и оригинальный элемент декора, который будет привлекать внимание и радовать глаз.

Поталь- это тонкие листы металла, которые имитируют золото или серебро. Они легко наносятся на поверхность картины, создавая эффект мерцания и глубины. С помощью потали можно добавить в картину дополнительные акценты,сделать ее более выразительной и привлекательной. 

Для работы с поталью используются специальные кисти и клей. Сначала на определенные участки картины наносится клей,затем на него наносятся листы потали. Важно следитьчтобы металл ложился ровно и без складок. После того как все элементы картины покрыты поталью , нужно дать клею высохнуть. Завершающим этапом является покрытие картины лаком. Это поможет сохранить яркость и блекск потали ,а также защитит картину от пыли и грязи. После высыхания лака интерьерная картина готова размещению на стене!

Узнать цену, записаться со скидкой 30%  по телефонам нашей студии в Москве. 

Ваши вопросы:

- У меня совсем нет опыта в рисовании, смогу ли я за одно занятие нарисовать готовую картину ?

Наш ответ: - Да!, наш педагог подберет для Вас индивидуальный эскиз и  Вы создадите готовый шедевр даже если не держали кисти в руках!

- Сколько длится занятие ?

Наш ответ: - Каждое занятие в курсе длится 2,5часа, Если Вы желаете прийти всего на одно занятие, оно тоже будет длится 2,5 часа.

 

- С какого возраста можно записаться?

Наш ответ: - Мы принимаем на обучение интерьерной живописи всех желающих с 10 до 99 лет