🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Академический рисунок - Мастер-класс

Мастер-класс "Академический рисунок" разработан специально для начинающих взрослых и детей с 5 лет. По результату мастер-класса Вы гарантированно нарисуете готовый рисунок карандашом. Наши занятия проходят в мини-группах до 7 чел. под руководством наших заслуженных художников-педагогов с академическим образованием. Вы сможете рисовать карандашом свой сюжет это может быть: фигуры, голова давида, пейзаж, натюрморт, портрет, графический рисунок и т.д.

Отдельные занятия для абитуриентов, поступпающих на творческие специальности, специально для них мы разработали курс подготовки к поступлению в ВУЗы, школы, училища. При этом мы гарантируем поступление при условии не пропуска занятий и выполнения домашних заданий.

Продолжительность мастер-класса:

Формат А4 - 3 часа - 1500 руб (с учетом скидки сегодня -30%)

Формат А3 - 4 часа - 1990 руб (с учетом скидки сегодня -30%)

Наши профессиональные студии находятся в пешей доступности от метро Марксисткая\Таганская. Бронь места на мастер-класс осуществляется только предварительно (минимум за 1 день)

Примеры работ наших учеников можно посмотреть внизу страницы в фотогалерее.

Узнать цену и записаться на мастер-класс по академическому рисунку можно оставив заявку или по телефонам наших студии в Москве.

 

Фотогалерея