🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Курс «Интерьерный скетчинг»

Работы наших учеников


Описание


Интерьерный скетчинг - самый популярный курс для профессиональных и начинающих дизайнеров и декораторов интрьеров, а также для всех любителей красоты вокруг себя! Курс скетчинга интерьера или быстрых зарисовок интерьера с нуля создан специально для начинающих взрослых, занятия проходят в художественной студии ART Фабрика в уютных студиях, в центре Москвы.

Каждый замысел нового интерьера начинается с формирования идей и фантазий, которые необходимо реализовать на бумаге. И здесь нельзя обойтись без скетчей - быстрых, лаконичных зарисовок, позволяющих составить представление о Вашей идее.
Дизайнер, владеющий этим полезным навыком, всегда сможет быстро изобразить помещение, предмет мебели, интерьер, элемент декора и найти общий язык с клиентом. На завершающем этапе наших уроков рисования интерьера преподаватель научит Вас из быстрого скетча создавать законченный эскиз.

Курс рисунка интерьера доступен для всех желающих, даже без навыков рисования. Запишитесь и получайте востребованную профессию и восторг от своих эскизов!

Записаться со скидкой и получить все бонусы

Программа


Программа базового курса состоит из 4-х занятий. Продвинутый, профи и экстра курсы так же состоят из 4-х занятий, программы которых вы узнаете пройдя базовый курс иллюстрации интреьера. Каждое занятие - 2,5 часа + кофе брейк.

Занятие 1. Знакомство с такими понятиями как : масштаб ,перспектива ,точки схода, плоскость. Рисуем простую геометрию в пространстве. Применим их на практике (простая геометрия, введем понятие крупности и соразмерности).Ознакомимся с историей возникновения перспективы. Изучим работы Я. Чернихова, и
работы художников кватроченто - Пьерра Делла Франческа. Рассмотрим композиционные структуры: ритмы,метры. К концу занятия у каждого слушателя по одной завешенной композиции - простая геометрия в перспективе.
Просмотр работ ,выявление достоинств и недостатков.

Занятие 2. Продолжаем работать с геометрией. Сделаем первое задание композиции из двух-трех фигур по воображению. Создаем план помещения, переводим его в аксонометрический вид. Каждый ученик делает несколько вариантов. Просмотр работ, выявление достоинст и недостатков.

Занятие 3. Создаем простой интерерьр, вписываем мебель по фотографии, а затем по воображению. Создаем линейный монохромный рисунок интерьера.
ое,только по воображению. Просмотр работ.

Занятие 4. Переходим от набросков к законченному эскизу. В простой интерьер вводим цвет. Знакомимся с материалом (маркер, акварель, цветной карандаш).
Разбираем композиционные и графические приемы,.
Смешиваем материал. Просмотр работ.

По завершению курса из 4 занятий у каждого ученика будет несколько завершенных эскизов интерьера и авторское портфолио!

Список материалов


  • Бумага А3, А4,
  • простой карандаш НB
  • цветные карандаши
  • маркеры черные перманентные (несколько толщин)
  • пастель сухая
  • акварель (по желанию)

Бесплатные материалы на первое занятие.

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Скидка 30% на курс "Курс «Интерьерный скетчинг»" + подарок
7 900
показатель старой цены
5 500
4 занятия/месяц
14 900
показатель старой цены
10 500
8 занятий/2 месяца
27 900
показатель старой цены
19 500
16 занятий/3 месяца
Начните рисовать в одной из ведущих художественных студий Москвы.

При покупке любого курса вы получаете:

Бесплатные материалы на первое занятие

Каждое занятие - 2,5 часа**

Купон 300 ₽ на мастер-класс