🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисование пастелью»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс по рисованию пастелью для начинающих представляет собой разовое интенсивное занятие, итогом которого станет готовая картина, написанная Вами под руководством наших художников. Тема занятия может быть любая!

Вы нарисуете Свой сюжет, предварительно согласованный со студией, либо сюжет подобранный нашими педагогами: цветы, натюрморт, городской пейзаж, зимний пейзаж, морской пейзаж, анимализм, иллюстрация. Для написания своего сюжета, просим при себе иметь картинку, фото, иллюстрацию. Пастелью очень красиво получаются все животные с пушистой шерстью: котики, собачки, хомячки, а также цветы, фрукты и все любымые домашние животные!

Каждый мастер-класс сопровождается коротким "ликбезом" по основам и техникам работы с пастелью. На практической части преподаватель поставит Вам руку, закрепит на практике теорию рисования пастельными мелками. Вы освоите технику создания конкретной картины сухой или масляной пастелью. Мастер-класс "Картина пастелью" создан для начинающих и опытных художников, взрослых и детей от 7 лет! Рисовать пастелью можно абсолютно с нуля, без навыков рисования! Запишитесь и убедитесь!

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


На мастер-классе Вы ознакомитесь с приемами рисования пастелью (линия, пятно, растушевка), передачей формы, изучите технику работы пастелью на примере картин великих матеров (Дега, Левитана, Ренуара, Лиотара) и создадите собственную картину.

Сюжет можете выбрать сомостоятельно, либо воспользоваться предложенными нашими преподавателями.

Результатом станет картина созданая Вами за 2,5 часа 

 

Список материалов


 

Все материалы и средства защиты на мастер-класс предоставляются бесплатно!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Рисование пастелью»" по максимально низкой цене
показатель старой цены
2 500
показатель старой цены
1990
Формат А4
3 200
показатель старой цены
2 350
Формат А3

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс