🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Корпоративные, выездные мастер-классы!

Работы наших учеников


Описание


Корпоративные и выездные мастер-классы по рисованию и живописи проводятся в разных форматах. Это рисование общей картины яркими акриловыми красками на огромном холсте в формате картина-талисман или логотип и классическое рисование на холстах  за мольбертами всех сотрудников. Корпоративный мастер-класс - это как выездной мастер-класс по рисованию так и проведение артмероприятий в наших студиях (цены и программу проведения мастер-классов в наших студиях смотрите в разделе арт вечеринки). Уровень подготовки Ваших сотрудников не Важен, главное желание творить! Любой сотрудник напишет законченную картину акварелью, акриловыми красками, пастелью, маслом за 2.5 часа.

Согласно постоянно проводимым опросам нелояльное отношение сотрудников к Компании может быть более губительным, чем действия конкурентов или негативная публикация в СМИ. Лояльные сотрудники эффективнее работают, легче принимают непопулярные решения, направленные на стабилизацию и сохраниения бизнеса. 

Направьте творческую энергию Ваших сотрудников для достижения своих бизнес-целей. Сплотите Ваш коллектив!

Мастер-классы на корпоратив, тимбилдинги с ART Фабрикой - это:

  • повышение лояльности сотрудников;
  • воспитания командного духа; 
  • абсолютно новый вид отдыха и развития персонала;
  • отличный способ снять стресс от рабочих будней, зарядиться позитивными эмоциями;
  • каждый участник нарисует красивые картины, которые украсят его рабочее место или дом.
  • профессиональный подход к обучению
  • выезд по Москве и МО
  • мастер-классы в наших студиях

В процессе рисования у сотрудников развивается креативное мышление, которое позволяет принимать нестандартные решения для достижения нужных бизнес-результатов. Тренинги, тимбилдинги по рисованию — это новый уровень в сфере построения корпоративной культуры, отдыха и развития персонала. Мы можем приехать к Вам в офис и проводить уроки рисования на постоянной основе, заключив выгодный парнерский договор на длительный срок.Обеспечим руководству и сотрудникам психоэмоциональную разгрузку!

Внимание! В период с 15 декабря по 15 января, а так же с 20 по 24 февраля и 5 по 9 марта стоимость корпоративного мастер-класса по рисованию уточняйте у нашего администратора. Скидки в данные периоды не действуют. ART Фабрика -  студия профессинального обучения рисованию. Запишитесь сейчас на новогодние корпоративные мастер-классы от ART Фабрики!

Наши клиенты

                 

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Продолжительность мастер-класса: 2 часа 15 минут.  Количество одновременных участников на 1 преподавателя - не более 15 человек, т.к. мы отвечаем за индивидуальный подход к каджому Вашему сотруднику и качество выполненных художественных работ. По Вашему желанию возможен выезд нескольких преподавателей для аудиторий до 200 человек. Занятия проводят профессиональные художники-педагоги.

Каждый участник гарантированно напишет отличную картину акварелью, гуашью, карандашом или масляными и акриловыми красками или примет участие создании общей картины. Формат бумаги для картин акварелью, пастелью, карандашом - А4, формат холста для картин маслом или акрилом - 25*35. Стоимость мастер-класса указана за каждого человека.

*Стоимость мастер-класса указана с одного участника для групп от 30 чел. Для групп до 30 чел стоимость уточняйте у администратора.

Список материалов


Мы предоставляем все необходимые материалы для проведения мероприятий: холсты, краски, кисти, фартуки, скатерти, палитры, мольберты. В зависимости от пожеланий организаторов будет подобрана тема и материалы исполнения.

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Корпоративные, выездные мастер-классы!" по максимально низкой цене
от 1 720
показатель старой цены
от 1 200
карандаш/акварель
от 2 290
показатель старой цены
от 1 500
масло/акрил

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс