🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисунки женских причесок»

Мастер-классы по рисунку женских и мужских причесок в художественной студии ART Фабрика могут быть в разных жанрах это:

В каждом из этих мастер-классов Вы сможете создать готовый рисунок женской или мужской прически. Создать с нуля рисунок женской прически пригодится многим профессионалам индустрии моды и красоты: парикмахерам, визажистам, стилистам, fashion-дизайнерам. Мы научим Вас создавать быстрые зарисовки причесок всего за 1 мастер-класс продолжительностью от 2-х до 4-х часов в зависимости от формата бумаги или холста. Для данного мастер-класса мы рекомендуем небольшие форматы бумаги A5 и A4, если вы хотите нарисовать портрет на холсте выбирайте холсты формата 25*35 и 30*40.

Все мастер-классы созданы специально для начинающих художников и для тех кто впервые возьмет в руки карандаш и кисть. По результату каждого мастер-класса Вы гарантированно нарисуете готовый рисунок прически человека, за отведенное время для конкретного мастер-класса. Наши занятия проходят в мини-группах до 7 человек, под руководством наших заслуженных художников-педагогов.

Узнать цену и записаться на мастер-класс по рисованию женской прически можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам наших студии в Москве. Стоимость зависит от жанра мастер-класса и формата бумаги или холста. Сегодня скидка 30% на все мастер-классы!