🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Курсы рисования животных - анималистика

Курс рисования животных или курс рисования "анималистика" в художественной студии Арт Фабрика состоит из 4, 8, 16 занятий. Каждое занятие для взрослых длится 3 часа, для детей 2 часа (не академических) с перерывами на кофе брейки. Обучение рисованию животных проходят в разных жанрах, которые делятся на курсы, такие как: 

Для взрослых и детей БЕСПЛАТНО предоставляются материалы на первое занятие в курсе. Все занятия проходят в уютных и профессиональных студиях рисования в Москве, в шаговой доступности от метро. Курсы расчитаны для начинающих художников и даже если Вы впервые пробуете рисовать, мы начнем с азов изобразительного искусства. В каждом занятии любого курса Вы сможете рисовать свой сюжет и свое животное - мы ценим Ваше время!

Рисовать животных с натуры очень проблематично, тк животные могут двигаться и на роль профессиональных натурщиков они подходят с трудом. Поэтому мыобучаем рисованию животных и птиц с фотографий, картинок, добавляя при этом свое художественное видение момента "стоп-кадра" в позе животных.

Обучение детей рисованию животных

Подробнее оставимся на детском курсе рисования животных и птиц. Занятия проводится в курсе рисования для детей с 7-и лет. Наши юнные ученики рисуют в этом курсе различными материалами - акварелью, карандашом, пастелью и даже масляными красками. Ребенок может взять с собой на любое занятие в курсе картинку животного, которого он хочет нарисовать.

Записаться на занятия по рисованию животных и птиц в Москве со скидкой 30% можно выбрав необходимый курс рисования животных или оставив заявку в форме обратного звонка или позвоним по телефонам студии.

В чем наше преимущество:

  • Бесплатные материалы на 1-е занятие в курсах
  • Профессиональное обучение с дипломом
  • 1 занятие 3 часа (4 академических)
  • Индивидуальный подход
  • Обучение в мини-группах (до 7 человек)
  • Скидка 30% в курсах!
  • Занятия в будни/выходные с 10:00 до 21:00
  • 5 мин пешком от метро Марксисткая Таганская