🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс по рисованию животных и птиц

Хотите научиться делать красивые рисунки животных всего за 1 занятие продолжительностью от 2-х до 4-х часов?

Мастер-классы по рисованию животных, зверей, птиц, рыб (анималистика) в художественной студии ART Фабрика могут быть в нескольких жанрах и мастер-классах, таких как:

Рисование животных/птиц или анималистика - довольно сложный с технической точки зрения процесс рисования, требующий определенных художественных навыков. Как же возможно нарисовать законенную картину с животными, абсолютно с нуля? Мы разработали уникальные авторские программы обучения рисования животных за 1 мастер-класс, позволяющие нарисовать картину в выбранной технике и начинающему художнику и человеку впервые держащего в руках карандаш или кисть. Конечно абсолютных чудес не бывает и качество картины будет отличаться у опытного художника и новичка, но это будут именно картины в любом случае. Наши художники-педагоги состоят в Российском союзе художников и Московском союзах художников, обладают многоми наградами и учавствуют в зарубежных выставках, он то и помогут вам создать Ваш шедевр даже без навыков рисования.

Нужно отметить, что наши ученики не рисуют по клеточкам, не срисовывают по кальке - мы преподаем профессионально рисование и живопись с академическим уклоном, но без долгих и занудных лекций, 15 % теории, 100% практики!  Наши занятия проходят в мини-группах (до 7 чел) в профессиональных студиях в шаговой доступности от метро Марьина Роща и Таганская. Вы или Ваш ребенок может нарисовать обсолютно любой сюжет, достаточно принести с собой распечатанную иллюстрацию животных или выбрать из предложенных нами. Мы не рисуем множество одинаковых работ (только если Вы сами захотите).

Примеры работ наших учеников можно посмотреть в каждом мастер-классе и в фотогалерее внизу страницы.

Узнать цену, записаться со скидкой 30% и получить бесплатные материалы в мастер-классах "Рисуем животных" можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам нашей студии в Москве.