🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Рисуем акрилом мастер-класс

Мастер-класс "рисуем акрилом" создан специально для начиниющих взрослых и детей с 4-х до 99 лет. По результату каждого мастер-класса Вы гарантированно нарисуете законченную картину. Наши занятия проходят в ютных студиях, в шаговой доступности от метро Марьина роща и Таганская, в мини-группах до 7 чел. под руководством наших заслуженных художников-педагогов. Вы сможете рисовать акриловыми красками свой сюжет или картины предложеные нашими педагогами.

Продолжительность мастер-класса:

холст 25*35 - 2 часа,

холст 30*40 - 2.5 часа,

холст 40*50 - 3.5 часа,

холст 60*80 - 5 часов.

Это 2-5 часа в зависимости от формата холста от 25*35 до 60*80. Вы нарисуете готовую картину абсолютно с нуля и без подготовки по нашей уникальной авторской методике. Примеры работ наших учеников можно посмотреть в фотогалерее ниже.

Вaш уровень художественной подготовки совершенно не важен! Главное - желание рисовать! У нас Вы рисуете только на холстах с подрамниками и только профессиональными материалами!

Узнать цену и записаться на мастер-класс по рисованию картины акрилом можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам наших студии в Москве.