🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Рисуем пейзаж - мастер-класс

Мастер-классы по рисованию пейзажей могут быть в разных жанрах это:

Все мастер-классы созданы специально для начиниющих взрослых до 99 лет. Мастер-класс по рисованию для детей доступен для ребятишек с 6ти лет. По результату каждого мастер-класса Вы гарантированно нарисуете готовый пейзаж в выбранной технике, за отведенное время для конкретного мастер-класса. наши занятия проходят в мини-группах до 6 чел. под руководством наших заслуженных художников-педагогов. Вы сможете рисовать свой сюжет: это может быть горный, морской, городской, деревенский, зимний, летний, лесной, пейзаж с животными и т.д.

Хотите написать пейзаж, но не знаете какими красками лучше начать рисовать без опыта?

Наша рекомендация - это самый популярный и востребовательный мастер-класс "Картина маслом". Здесь, под руководством наших опытных художников, Вы нарисуете свою готовую картину за время, отведенное на мастер-класс. Это 2-4 часа в зависимости от формата холста от 25*35 до 60*80. Вы нарисуете готовую картину абсолютно с 0 и без подготовки по нашей уникальной авторской методике. Примеры работ наших учеников можно посмотреть в каждом мастер-классе и в фотогалерее.

Узнать цену и записаться на мастер-класс по рисованию пейзажа можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам наших студии в Москве.

 

Фотогалерея