🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисование акриловыми красками»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс по рисованию акриловыми красками - это самый эффектный и востребованный мастер-класс! На мастер-классе вы нарисуете картину акриловыми красками всего за одно занятие абсолютно "с нуля". Наши художники помогут поставить руку, показать принципы калористики, композиции, теней и многого другого на примере картины, которую Вы нарисуете.

Тема мастер-класса может быть любая! Вы можете рисовать свой сюжет, предварительно согласованный со студией, либо сюжет подобранный нашими преподавателями. Для написания своего сюжета просим при себе иметь картинку, фото, иллюстрацию темы в любом формате (а5-а3).

АРТ фабрика предлагает не только уроки рисования для взрослых и детей, но и картины на заказ! Вы можете выбрать любой сюжет, а наши художники воплотят его в жизнь,используя только качественные материалы.

Художники АРТ фабрики, ведущие мастер-класс по живописи акрилом имеют высшее художественное образование, состоят в союзах художников России и Москвы, учавствуют в международных и российских выставках, выставляют свои картины на ведущих мировых аукционах! Мастер-классы созданы специально для начинающих и опытных художников, а так же для взрослых и детей и проходят в уютной студии в шаговой доступности от метро в центре Москвы на Таганской.

Вaш уровень художественной подготовки совершенно не важен! Главное - желание рисовать! У нас Вы рисуете только профессиональными материалами!

Подарите своим близким уникальный подарок - подарочный сертификат на посещение АРТ фабрики! Это станет отличным сюрпризом для любого праздника, будь то день рождения, годовщина или просто желание сделать приятное!

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Продолжительность мастер-класса:

холст 25*35 - 2 часа,

холст 30*40 - 2,5 часа,

холст 35*45 - 2,5 часа

холст 50*70 - 5 часов.

Результатом станет картина созданная Вами за 2-5 часов в зависимости от размера холста. За это время художник-педагог покажет процесс работы с самого начала и вдохновит на создание собственной картины. 

P.S.

Многие спрашивают нас чем обуславливается такая продолжительность мастер-класса? На нашем собственном опыте мы убедились, что создать собственную, законченную картину  менее чем за 2 часа для холста 25*35, менее чем за 2,5 часа для холста 30*40 и 35*45 и менее чем за 5 часов для холста 50:70, не всегда получается закончить. Учитывая вводное знакомство с материалом.творческую атмосферу наших мастер-классов, кофе брейки, мы подобрали оптимальную продолжительность наших занятий.

Список материалов


 

  • Все необходимые материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость данного мастер-класса.

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Рисование акриловыми красками»" по максимально низкой цене
2 600
показатель старой цены
1 990
Холст 25*35
3 100
показатель старой цены
2 350
Холст 30*40
3350
показатель старой цены
2500
Холст 35*45
6550
показатель старой цены
5 000
Холст 50:70

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс