🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс по рисованию картин на холсте

Мастер-классы по рисованию на холсте для начинающих в художественной студии ART Фабрика могут быть в нескольких жанрах это:

В остальных мастер-классах (акварель, пастель, карандаш) мы рисуем на акварельной или пастельной бумаге, определенной плотности для каждого вида красок. В детском мастер-классе ребенок будет рисовать на холсте при рисовании акриловыми красками, в остальных случаях это будет бумага.

Конечно наш самый популярный и востребовательный мастер-класс - это "Картина акрилом". Акриловые краски не имеют запаха, в отличии от масляных красок. Акриловые краски меют огромную цветовую палитру, таким образом не надо смешивать краскидля получения многих оттенков. Также акриловые краски быстро сохнут и Вы сможете забрать готовую упакованную картину под рамку прямо после мастер-класса! Под руководством наших опытных художников, Вы нарисуете свою готовую картину за время, отведенное на мастер-класс. Это 2-4 часа в зависимости от формата холста от 25*35 до 60*80. Вы нарисуете готовую картину абсолютно с нуля и без подготовки по нашей уникальной авторской методике. Примеры работ наших учеников можно посмотреть в каждом мастер-классе и в фотогалерее.

Узнать цену и записаться на мастер-классы можно оставив заявку на конкретный мастер-класс или по телефонам нашей студии в Москве.