🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-классы по рисованию для детей и родителей

Множество художественных школ столицы предлагает мастер-классы для детей, а как же быть родителям? В Художественной студии ART Фабрика позаботились и о Вас, дорогие родители! Теперь вы сможете не только записать своих детей на наши детские мастер-классы, но и нарисовать свою картину всего за 2-4 часа в зависимости от размера холста или бумаги. Отдельно хотелось бы выделить возможность рисования картин совместно с детьми и с экномией до 3500 руб на семейном мастер-классе.

Итак, что же нужно для создания готовой картины за один раз? - Только ваше желание "творить", об остальном позаботимся мы! Нужна ли подготовка или художественное образование: - Благодаря нашей авторской методике, Вы, под руководством наших профессиональных педагогов создаите свой шедевр за 1 мастер-класс!

На мастер-класс по рисованию для родителей мы предоставим все необходимое:

  • По предварительной записи все необходимые материалы для рисования картины
  • Индивидуальный зал для Вашей семьи
  • Чуткого и внимательного педагога для рисования картины с нуля
  • Кофе-брейк и перерыв на общение за круглым столом
  • Купон на скидку на слудующий мастер-класс или курс

Вам остается только выбрать интересующие Вас мастер-классы и записаться, наши администраторы свяжутся с вами в ближайшее время! (можете позвонить по телефонам студии)

Внимание! Каждый участник мастер-класса может рисовать свою картину! Мы не рисует множество одинаковых работ, только по Вашему желанию! Домой вы заберете полностью готовую картину в выбранной технике, написанную Вами с нуля.