🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Курсы рисования для подростков

Курсы рисования и живописи для подростков представляют собой занятия продолжительность 2 часа каждое с перерывами на кофе-брейк и подведение итогов каждого занятия. Курсы для подростков это прежде всего занятия академическим рисунком, живописью (масло,акварель, пастель,акрил) и композицией. В каждом нашем курсе рисования есть группа для подростков, кроме специального курса рисования для детей с 7 до 14 лет.

Для подростков-абитуриентов, поступающих в художественные вузы мы подготовили курс подготовки к поступлению на творческие специальности. Стоимость курса 5900 руб/мес, гарантируется поступление в определенные вузы Москвы при условии не пропуска занятий.

Художественная студия ART Фабрика представляет новый вид обучения летом для школьников и подростков - Летний творческий лагерь в Москве.

Занятия в каждом курсе рисования стоят по разному от 5500 руб/мес в курсе рисования для детей (если вашему чаду не более 14 лет) до 5900 руб/месяц за курс рисования маслом для подростков (с 14 лет). Обучают подростков опытные педагоги, члены РСХ и МСХ. Занятия рисованием для подростков проходят в наших профессиональных студиях в Москве, в шаговой доступности от метро Марьина роща и Таганская.

Записаться на курсы рисования для подростков в Москве со скидкой 30% можно выбрав необходимый курс рисования или оставив заявку в форме обратного звонка или позвоним по телефонам студии. 

Какие именно курсы рисования и живописи для подростков в художественной студии ART Фабрика:

В чем наше преимущество:

  • Бесплатные материалы на 1-е занятие в курсах
  • Профессиональное обучение с дипломом
  • 1 занятие 3 часа (4 академических)
  • Индивидуальный подход
  • Обучение в мини-группах (до 8 человек)
  • Скидка 30% для детей и подростков!
  • Занятия в будни/выходные с 10:00 до 21:00