🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-классы

Приглашаем Вас и Ваших детей на увлекательные мастер-классы по рисованию в различных техниках: акварель, пастель, гуашь, маркеры, масляные краски, акриловые краски, карандаш. Мы нарисем с вами любой сюжет на выбор! Наши опытные педагоги научат Вас и Вашего ребенка основам изобразительного искусства и помогут развить творческие способности. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому ученику. Приходите на наши мастер-классы и Вы сможете отвлечься от повседневной суеты, погрузиться в мир искусства и насладиться процессом творчества! Запись на занятия идет каждый день, ждем Вас и Ваших маленьких художников в нашей художественной студии! 

Результат: за один мастер-класс по рисованию,  Вы создадите собственный шедевр!

Материалы и средства защиты предоставляются бесплатно и входят в стоимость мастер-классов.

Вы создадите шикарную картину маслом на холсте за 1 мастер-класс. Эффектные сюжеты на выбор. Картина маслом от 1990 руб. Только сегодня скидка 30%! Материалы бесплатно!
Вы создадите уникальную картину в интерьер за один мастер-класс. Только сегодня скидка 30%! Материалы бесплатно!
Всего за один час нарисовать авторский скетч! Cегодня скидка 30%! Материалы бесплатно!
Узнай как создать шедевр акриловыми красками на холсте за один мастер-класс. Только сегодня скидка 30%! Материалы бесплатно!
На мастер-классе по рисованию акварелью Вы нарисуете "с нуля" картину в наиболее популярных форматах А3 и А4 на выбор! Материалы бесплатно!
Вы овладеете приемами и техникой рисования пастелью в форматах А3, А4 . Картина с нуля! Материалы бесплатно!
Мастер-класс по рисованию карандашом представляет собой разовое занятие из курса "Рисунок". Формат бумаги А4, А3 (на ваш выбор). Вы нарисуете картину карандашом за один урок! Материалы бесплатно!
Освой искусство татуировки с нашим эксклюзивным мастер-классом! Вы сможете познакомиться со всеми этапами процесса создания татуировки, от выбора эскиза до ухода за свежей работой! Работа на искусственной коже!
Для детей от 5 до 14 лет. Мастер-класс в интерактивной форме, позволит Вашему ребенку нарисовать картину за одно занятие. Сегодня скидка 30%!
Рисуем одну большую картину на всю компанию!
На мастер-классе каждый участник сможет расслабиться и снять напряжение во время сеанса рисования! Сегодня скидка 30%!
Этот мастер-класс самый востребованный у семей с детьми, бабушками, дедушками,тетями и дядями. Попробуйте провести творческие выходные всей семьей или в компании друзей!
Закажите корпоративный мастер-класс в форматах: - каждый участник создаст готовую картину - картина-талисман компании От 1200 руб/чел по акции. Сегодня скидка 30%!
Акция! Только сегодня
Скидка 30% на любой мастер-класс

 

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс

до конца акции осталось:
Трудности с выбором нужного мастер-класса? Дайте 5 минут нашему администратору и Вам помогут определиться и ответят на все Ваши вопросы.

 

Консультация студии ART Фабрика