🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Обучение живописи взрослых

Художественная студия ART Фабрика - это профессиональная художественная студия в Москве. Мы обучаем живописи и рисунку взрослых абсолютно с нуля и с любым уровнем подготовки. Занятия по живописи проходят в рамках курсов, курсы разделены по типам рисования - это живопись маслом, акварелью, пастелью. В каждом курсе рисования учащиеся раздлены по мини-группам до 8 человек в группе.

Так же мы проводим мастер-классы по живописи, в которых за одно занятие продолжительностью от 2-х до 4-х часов, в зависимости от формата бумаги/холста. Вы сможете нарисовать свой сюжет или общий для всей группы (по Вашему желанию). Мастер-классы по живописи так же разделены по типам рисования - масляная живопись, акварель, пастель. Мастер-классы имеют формат разового занятия при котором Вы сможете написать законченную картину за время, отведенное на конкретный мастер-класс. Благодаря нашей авторской методики проведения мастер-классов это возможно абсолютно не имея подготовки в изобразительном искусстве!

Записаться на курсы живописи и мастер-классы по живописи можно со скидкой 30%!

Почему обучение живописи для взрослых лучше доверить нам:

  • Профессиональные художники-педагоги, члены РСХ и СХМ, чьи работы выставляются на многих Российских и зарубежных выставках
  • Индивидуальный подход и удобное расписание будни/выходные
  • Бесплатные материалы на первое занятие в курсе и в любом мастер-классе
  • Уютные, профессиональные студии в 5 минах пешком от метро в центре Москвы
  • Продолжительность занятий в курсе от 2-х до 3-х часов
  • Бесплатные кофе-брейки с печеньками ;)