🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Уроки рисования для детей с 5 лет

Художественная студия Арт Фабрика объявляет набор на уроки рисования для детей младшего возраста с 5 лет! Все занятия проходят в профессиональных студиях в центре Москвы шаговой доступности от метро. Подробная информация в разделе контакты.

Уроки рисования для детей представлены в следующих форматах:

В курсе рисования для детей младшего возраста занятия проходят по адаптированной программе, наши педагоги в интерактивной форме преподносят детям информацию. Особенности обучения детей в таком возрасте предполагают минимум "занудных" лекций и максимум практики в игровой форме и детям это нравится. Однако не одно обучение не может обойтись без правильных советов, поэтому нашим художникам приходится ловить баланс между игрой и обучением. Пока дети занимаются, родители могут присутствовать на занятии в специальной родительской зоне.

В мастер-классе несколько другой формат. Он подразумевает обретение необходимых навыков рисования конкретной картины за 1 занятие. Этот вариант подойдет Вашему чаду, если ярой тягой к художественному делу ребенок не "заражен". Он гарантированно нарисует 1 картину в выбранной технике за время, отведенное на мастер-класс. При желании мы рекомендуем после мастер-класса записаться на курс и методически закреплять материал и открывать новые горизонты. Ведь кто знает, может именно Ваш ребенок это будущий Моне, Репин или Сезанн. ( а быть может еще лучше)

И помните, любой талант нуждается в огранке! Наша миссия привить любовь к искусству, а не превращать каждое занятие в каторгу!

Запишитесь сегодня и получите скидку 30% на уроки рисования для детей! Записаться можно через форму обратной свзяи, по ссылкам курса или мастер-класса или позвонив по телефонам студии.