🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Студия рисования АРТ Фабрика - Москва | Блог

Студия рисования ART Фабрика проводит обучение рисованию и живописи в курсах и мастер-классах для взрослых и детей от 5 лет. Занятия проводятся в мини группах до 6 человек, с кофе-брейками и перерывами на лекции и общение за круглым столом.

Занятия в курсах рисования длятся от 2.5часа , в зависимости от конкретного курса. Каждый курс представляет собой законченную блок обучения. Всего может быть несколько блоков курса, минимально 1 блок из 4-х занятий. В каждом курсе ученикам предоставляется материалы на первое занятие. Мастер-классы по рисованию и живописи представляют собой разовое занятие сочетающее в себе авторские техники, позволяющие создать картину за 2 -5часа, в зависимости от размера холста, абсолютно с нуля и без подготовки. Во всех мастер-классах материалы и средства защиты входят в стоимость мастер-класса.

АРТ Фабрика находится в уютных студиях в 5-ти минутах ходьбы от метро в центре Москвы. Занятия проходят в группах с 09:00 до 21:00 по будням и выходным. Все занятия проходят по предварительной записи на сайте или по телефонам студии

Что выбрать курс или мастер-класс?

Однозначного ответа нет, все зависит от Ваших целей и времени которое Вы сможете уделять нашему искусству.  Если Вы готовы уделить занятиям хотя бы 1 раз в неделю, с учетом ваших пожеланий, мы подберем для Вас программу в Курсе (возможен микс курсов). Если же у Вас ограниченное количество времени и нужен скорейший результат - для Вас наши мастер-классы.

Если у Вас совсем нет опыта в рисовании, но есть желание нарисовать свою картину с нуля, оставьте заявку в поле ниже и наш администратор ответит на все Ваши вопросы и подберет для Вас индивидуальную программу занятий в курсах или запишет Вас на авторский мастер-класс!