🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

ART Фабрика

ART Фабрика - это художественная изостудия Москвы для взрослых и детей, которые только начинают свой путь в мире искусства! Мы предлагаем мастер-классы по живописи, рисунку, аниме, арт-корпоративы, дни рождения с рисованием и вином, арт-девичники, на которых мы создаем уникальные картины-подарки и интересно проводим досуг. А занятия в обучающих курсах разработаны специально для тех, кто хочет научиться рисовать с нуля или улучшить свои навыки.

Художественная студия АРТ Фабрика расположена в красивейшем историческом особняке на Таганской в центре Москвы. Этот уникальный памятник архитектуры был построен в 1796-1798 г.г., и его стены хранят в себе атмосферу прошлых веков. Наши занятия проходят в просторных и светлых залах особняка, где Вы сможете полностью погрузиться в творческий процесс и насладиться созданием произведений искусства.

Мы предлагаем разнообразные курсы и мастер-классы для детей от 6 ти лет и взрослых в небольших группах, а также индивидуальные занятия с опытными преподавателями. Мы гарантируем, что посещение нашей студии станет для Вас не только полезным, но и приятным времяпрепровождением. 

АРТ Фабрика предлагает не только уроки рисования, но и создание уникальных картин на заказ. Вы можете выбрать любой сюжет, а наши художники воплотят его в жизнь, используя только качественные материалы.

Подарите своим близким уникальный и незабываемый подарок - подарочный сертификат на посещение АРТ Фабрики. Это станет отличным сюрпризом для любого праздника, будь то день рождения, годовщина или просто желание сделать приятно! 

Позвольте себе окунуться в удивительный мир искусства, где каждый найдет себе занятие по душе. Профессиональные художники нашей студии помогут Вам освоить техники рисования и создавать настоящие шедевры!

AРТ Фабрика - этот не просто художественная студия, но и кульурное пространство где проходят выставки, лекции и мастер-классы. Наша студия стала площадкой для многих творческих проектов и мероприятий.

Мы рады сотрудничеству с организациями и физическими лицами, заинтересованными в проведении сьемок или презентаций! Наша студия оборудована всем необходимым для комфортного прибывания гостей, а наши сотрудники всегода готовы помочь в организации мероприятий. Если Вы ищите место для проведения сьемки, выставки или лекции обратитесь в АРТ Фабрику.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и приятным! 

Предоставление услуг производится в соответствии с Договором публичной оферты

Видео отзывы